Organigramma

SEDE PROVINCIALE
Direttore
Marco Allaria Olivieri - mail: marco.allariaolivieri@coldiretti.it

Vice direttore
Carlo Cavallina - mail: carlo.cavallina@coldiretti.it
Alessandro Scala - mail: alessandro.scala@coldiretti.it

SERVIZI
Amministrazione
Valeria Orsi - mail: valeria.orsi@coldiretti.it

Fiscale tributario
Marco Bignami - mail: marco.bignami@coldiretti.it

Epaca
Andrea Mazzetti: andrea.mazzetti@coldiretti.it

Economico CAA
Maurizio Sabatini - mail: maurizio.sabatini@coldiretti.it

Agriturismi e Sicurezza Alimentare
Vincenzo Palma - mail: vincenzo.palma@coldiretti.it

Fondiario
Carlo Cavallina - mail: carlo.cavallina@coldiretti.it

Donne Impresa
Giorgia Loreti - mail: giorgia.loreti@coldiretti.it

Campagna Amica e Giovani Impresa
Sergio Tardani - mail: sergio.tardani@coldiretti.it

Ufficio Stampa
Direzione - mail: direzione.bo@coldiretti.it

Associazione Pensionati Coldiretti Bologna
Vania Ameghino - mail: vania.ameghino@coldiretti.it

UFFICI ZONA
ALTEDO
Segretario di zona: Carlo Cavallina - mail: carlo.cavallina@coldiretti.it

BUDRIO
Segretario di zona: Filippo Galeotti - mail: filippo.galeotti@coldiretti.it

IMOLA
Segretario di zona: Alessandro Scala - mail: alessandro.scala@coldiretti.it

LOIANO
Segretario di zona: Alessandro Mazzoli - mail: alessandro.mazzoli@coldiretti.it

MEDICINA
Referente di zona: Filippo Galeotti - mail: filippo.galeotti@coldiretti.it

SAN GIOVANNI IN PERSICETO / BAZZANO
Segretario di zona: Claudio Governi - mail: claudio.governi@coldiretti.it

VERGATO
Segretario di zona: Alessandro Mazzoli - mail: alessandro.mazzoli@coldiretti.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Approfondisci

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi